Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Праздник к нам приходит!
23:32
Праздник к нам приходит!

Изображение

17 декабря мы отправились в ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно» на увлекательную новогодней сюжетно-игровую программу.

Новый год – один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. Новый год для детей – это добрая сказка, время, когда сбываются мечты и происходят чудеса.

В этом году утренники в Центре «Прамень» сменили формат: вместо традиционного мюзикла вниманию мальчишек и девчонок представлена интерактивная сюжетная игровая программа «Волшебные часы, или Новогодние проделки проказницы Крыски».

Новый год приближается. Волшебные часы Деда Мороза вот-вот пробьют двенадцать, и праздник зашагает по сказочной стране. Не успеем оглянуться, на смену году Крысы придёт год Бычка. Но не тут-то было. Проказница Крыска готова на всё, чтобы продлить своё время: похитила цифры и стрелки волшебных часов…

Представление прошло в атмосфере доброго, волшебного праздника. Часовая и Минутная Стрелочки, Крыска Лариска и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами  разгадывали новогодние загадки, играли в «снежки», собирали новогодние подарки, и танцевали, танцевали, танцевали…

В завершение  программы ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку новогодними стихами и получили от них  сладкие подарки.

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров: 308 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar