Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ГОРОДА ГРОДНО ВМЕСТЕ!
17:40
ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ГОРОДА ГРОДНО ВМЕСТЕ!

Изображение

День города Гродно отмечают в третьи выходные сентября. Впервые Гродно упоминается в Ипатьевской летописи в 1128 году. В 2020 году город Гродно отмечает 892-летие.

В рамках празднования Дня города Гродно в Октябрьском районе г. Гродно проводится районный интернет-флешмоб «С Днём Рождения, любимый город!». Участником интернет-флешмоба может стать любой желающий. Для участия в интернет-флешмобе необходимо записать видео, содержащее поздравление с Днём города Гродно (хронометраж видео – до 1 минуты), разместить  поздравление на сайте учреждения образования, а также в социальных сетях, Instagram-каналах с хештегом #С Днём Рождения#любимый город#ГРОДНО#.

В учреждениях образования района на протяжении недели будут проводиться мероприятия, приуроченные к Дню рождения города Гродно: тематические классные и информационные часы, тематические занятия, интеллектуальные игры, конкурсы рисунков, акции, флешмобы и т.д.

        Приглашаем принять участие в мероприятиях, приуроченных к Дню рождения города Гродно. Давайте отпразднуем день города Гродно ВМЕСТЕ!

Просмотров: 303 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar